Hermoso Departamento En Planta Baja A 80 Mts De La Playa
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Fitness/Gym Centre de fitness | Favorable aux enfants Piscine pour enfants | Climatisation |
L'appartement Hermoso Departamento En Planta Baja A 80 Mts De La Playa Manzanillo spacieux est niché dans une zone de plage de Manzanillo, à moins de 5 minutes de marche de l'Yaco. Doté d'une terrasse, le domicile de 80 m² pour 6 personnes offre hébergement à côté du Casino Riviera Manzanillo.
Les clients apprécieront un emplacement principal à 15 minutes à pied du centre-ville de Manzanillo. La plage Las Brisas se trouve à 3 km de cet appartement Hermoso Departamento En Planta Baja A 80 Mts De La Playa, tandis que l'arrêt de bus Las Palmas se trouve à proximité de l'établissement. La résidence spacieuse est située à 10 minutes en voiture du Malecón.
La propriété dispose d'un patio, d'un balcon et d'une terrasse et donne sur le jardin. L'appartement comprend 2 chambres à coucher. Profitez du confort d'une salle de bain dans les logements Hermoso Departamento En Planta Baja A 80 Mts De La Playa, équipée d'un sèche-cheveux et des draps de bain. De plus, vous trouverez une toilette séparée et une douche.
Outre des équipements indépendants tels qu'une kitchenette, cet établissement offre à ses clients un coin repas. Maintenez votre routine d'exercice sans effort dans un centre de fitness proposée par l'hôtel Hilton.
- sites d'intérêt locaux
- Laguna de las Garzas1442 km
- Playa Blanca1579 km
- Mirador Valle de las Garzas1814 km
- Facultad de Comercio Exterior1433 km
- Centro Universitario de Bellas Artes de Manzanillo1463 km
- playa Club De Yates1652 km
- Casa en la Playa181 km
- Playa Azul122 km
- Point Plaza Bahia921 km
- Punto Bahia926 km
- Aéroports
- Aéroport international Playa de Oro35 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Plage privée
- Détecteurs de fumée
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Centre de fitness
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- Piscine pour enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement spacieux Hermoso Departamento En Planta Baja A 80 Mts De La Playa ?
Les clients de l'appartement spacieux Hermoso Departamento En Planta Baja A 80 Mts De La Playa peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Casino Riviera Manzanillo, situé à environ 19 minutes de marche. D'autres curiosités sont le Malecón (à 4 km) et la plage Las Brisas (à 3 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Hermoso Departamento En Planta Baja A 80 Mts De La Playa ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement Hermoso Departamento En Planta Baja A 80 Mts De La Playa au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation du logement spacieux Hermoso Departamento En Planta Baja A 80 Mts De La Playa ?
Le prix d'un séjour dans le logement spacieux Hermoso Departamento En Planta Baja A 80 Mts De La Playa est de 80$. - ❓
L'appartement spacieux dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, l'appartement spacieux offre un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans le logement ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans le logement. - ❓
Le logement spacieux Hermoso Departamento En Planta Baja A 80 Mts De La Playa est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement spacieux Hermoso Departamento En Planta Baja A 80 Mts De La Playa est équipé d'une kitchenette et propose également un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement spacieux Hermoso Departamento En Planta Baja A 80 Mts De La Playa ?
L'appartement spacieux Hermoso Departamento En Planta Baja A 80 Mts De La Playa se compose de 80 mètres carrés.